Ольга Успанова (olga_pro) wrote,
Ольга Успанова
olga_pro

Category:

Экономная кухня (продолжение 1)

Итак, изучение цены на базовые недорогие продукты вполне показывает, что в одиночку питаться на 5 тысяч в месяц можно вполне себе успешно. Даже что-то останется на всякие вкусности и излишества. Задача для двоих будет посложнее, давайте попробуем ее посчитать. Соответственно, цены я беру из предыдущего поста.
Система питания будет следующая:
Завтрак - без мяса
Обед - суп на мясе + салат
Ужин - мясо или рыба или курица + гарнир
Норматив на день у нас примерно 165 рублей.
Начнем с завтраков.
Каша
100 гр. овсянки - 3 рубля
200 мл. молока - 8 рублей
200 мл. воды
15 гр. сливочного масла - 5 руб.
50 гр. сахара - 2 рубля
2 пакетика чая - 1 рубль
Гречневая без молока - даже дешевле.
Яйца
4 яйца всмятку - 14,4 руб.
Хлеб - 2 руб.
Масло - 10 руб.
Чай - 1 руб.
Сахар - 2 руб.
Оладушки
Кефир - 16 руб.
Мука - 5 руб.
Яйцо - 4 руб.
Сахар - 2 руб.
Варенье - заготовки, это надо отдельно считать, но если ягоды бесплатные, то цена рубля 3-4
Чай - 1 руб.
В общем, как не считай, завтрак получается примерно 25-32 рублей на двоих, и это достаточно плотный завтрак.

Переходим к обеду.
Бульон из половинки курицы + специи + соль - 100 рублей. Минимальное количество бульона, которое при этом получается, это 3-4 литра. А дальше - колоссальный простор для разнообразия. Я посчитаю один суп для примера, все остальное гарантированно будет в тех же рамках. Ну, допустим, куриная лапша.
Зажарка - 500 гр. моркови + 500 гр. лука + 100 гр. растительного масла - 35 рублей.
Вермишель - 800 гр. 24 рубля.
Зелень - 1 руб.
Таким образом, мы получаем минимум 5 литров супа за 160 рублей. Даже есть очень изрядную порцию в поллитра за раз, это обед на 5 дней, стоимостью 32 рубля на двоих. Если же добить это компотом из сушеных яблок, и салатом, то можно ограничиться меньшей порцией граммов в 350, то это обед на неделю. Масса дешевых салатов - морковь или свекла с майонезом и чесноком, капустный типа "Витаминный", тертая редька, в сезон почти любой овощной обойдется максимум рублей в 15 на двоих. Т.е. - обед обойдется рублей в 40. Если варить сложный суп, например, с копченостями, то 50. Но если надо сэкономить, то нет ничего проще - овощной суп-пюре, грибной суп (из своих грибов), молочный суп обойдутся вдвое дешевле, чем суп на мясе.

Ну и наконец ужин, основной прием пищи.
Берем, к примеру, куриные голени - на килограмм примерно 8-10 штук. Напомню, ценник 112 рублей за кило. Если сделать эти голени в соусе карри, и добавить на гарнир рис (по 200 гр. вареного риса на порцию - 50 гр. сухого, на два дня 200 гр. сухого риса), получаем горячее на 2-3 дня примерно 150 рублей. На день - 50-75.
То же самое - запеченая или жареная рыба с пюре.
То же самое - ленивые голубцы с домашним фаршем
То же самое - макароны по-флотски с домашним фаршем
А если купить дешевый куриный фарш по 75 рублей за 0,9 кг, то вполне получатся и котлеты, и ежики, и фаршированные перцы (летом и осенью) в те же деньги.

Итак, что мы имеем с гуся (в среднем).
Завтрак 30 рублей
Обед 40 рублей
Ужин 60 рублей

Итого, в среднем 130 рублей на двоих в день. При нормативе в 165 рублей. Причем это не самый экономный вариант - когда я дома одна, я ем 2 раза в день, если нормальный обед, то чаще не хочется. И это не голимые углеводы, а полноценная домашняя пища, как я выше показала, можно и дешевле питаться, если надо на что-то сэкономить. Есть и другие способы - например, раз или два в месяц варить суп на бульонных кубиках, покупая вместо мяса более дорогие овощи и сливки. А зазор минимум в 35 рублей в день позволит покупать, к примеру, хороший кофе. Или бутылку приличного вина, той же Фанагории. Ну, или еще как-то себя баловать.
Tags: про еду, экономная кухня
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Кулинарное. Сытные драники.

    Я несколько раз упоминала, что муж мой любимый не понимает еды без мяса, ну, или чего-нибудь белкового - рыбы там, или морепродуктов, разве что…

  • Кулинарное. Ростбиф.

    Я наконец-то доработала простой рецепт говяжьего ростбифа. Всей работы с ним - минут на 15 чистого времени, а получается очень вкусно и красиво.…

  • Кулинарное. Золотое ткемали.

    Вообще-то по цвету оно получается янтарно-желтое, очень красивое. Наверное неправильно называть его ткемали, потому что ткемали это такая полудикая…

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments